Сюзи и Нам Джу Хёк страстно работают за кулисами дорамы «Стартап»

2
2223
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сюзи и Нам Джу Хёк страстно работают за кулисами дорамы «Стартап»

Сюзи и Нам Джу Хёк усердно трудятся на съемках дорамы «Стартап» канала tvN!

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк играет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

Смотрите также: 3 причины начать смотреть дораму «Королева детектива 2»

В недавно выпущенных закулисных кадрах Сюзи изучает свой сценарий везде, где возможно, чтобы детально передать эмоции своего персонажа. Даже в темноте, в окружении многочисленных актеров и за сценой, где проходила ее красноречивая презентация на хакатоне (форум для разработчиков), Сюзи сосредотачивается исключительно на своем сценарии. Такие старания со стороны Сюзи можно рассматривать как фактор, позволяющий ей досконально понять роль серьезного генерального директора Samsan Tech Со Даль Ми.

Сюзи и Нам Джу Хёк страстно работают за кулисами дорамы «Стартап»

За кулисами «Стартапа» Нам Джу Хёк также погружается в свою роль. Он с нежной улыбкой, но мощным взглядом является идеальным воплощением своего персонажа Нам До Сана. В частности, кадр, где Нам Джу Хёк гордо держит свой ключ доступа для Песочницы с яркой улыбкой на лице, отражает страстную молодость Нам До Сана.

Сюзи и Нам Джу Хёк страстно работают за кулисами дорамы «Стартап»

Пока Нам До Сан неловко пытается превратить недоразумение с Со Даль Ми в реальность, он медленно начинает меняться, делая все возможное, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Зрители взволнованы увидеть, как Сюзи будет изображать Со Даль Ми, по мере того, как она становится надежным генеральным директором, и как Нам Джу Хёк будет отражать рост Нам До Сана.

«Стартап» выходит каждую субботу и воскресенье в 21:00. KST.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.