Гу Хе Сон призналась, что чувствует неудовлетворение от своей выставки

54
3138
ИСТОЧНИКAllkpop
Гу Хе Сон призналась, что чувствует неудовлетворение от своей выставки

Гу Хе Сон рассказала о своей выставке на шоу «Omniscient Interfering View».

Смотрите также: Средняя стоимость картин Гу Хе Сон составила 44 567 долларов

Она и ее менеджер провели небольшую экскурсию в эпизоде шоу от 7-го ноября. Актриса хотела проверить, как проходит подготовка к ее выставке: «Я боюсь проверять. Выставка такая тусклая. В последнее время меня ничего не устраивает. Я хочу показать людям больше. Но в то же время я не хочу, чтобы на выставку приходили».

Осмотрев выставку, она с грустью заключила: «Мне кажется, что лучше было бы провести видео-выставку. Похоже, я просчиталась. Обычно я себе нравлюсь, но не знаю, почему чувствую неудовлетворение». Она пошутила: «Мне нравится быть потрясающей. Но в последнее время я будто становлюсь всё меньше и меньше».

Гу Хе Сон призналась, что чувствует неудовлетворение от своей выставки

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.