Го Джун подозрительно ведет себя перед Чо Ё Джон в тизере дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь»

1
595
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Джун подозрительно ведет себя перед Чо Ё Джон в тизере дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь»

Новая дорама канала KBS 2TV «Если ты изменишь, то умрёшь» выпустила веселый тизер!

«Если ты изменишь, то умрёшь» – новый комедийно-детективный триллер о взрослых, которые допускают разного рода плохое поведение. Чо Ё Джон сыграет Кан Ё Джу, которая пишет мистические романы и размышляет о различных способах убийства людей, а Го Джун, в свою очередь, сыграет ее мужа Хан У Сона, адвоката по бракоразводным процессам, который даёт письменное обещание своей жене: «Если ты изменишь, то умрёшь».

Смотрите также: Самый раздражающий финал в дорамах

В новом видео-тизере Кан Ё Джу и Хан У Сон пытаются вместе сделать очаровательное селфи. Эти двое стоят рядом мило улыбаясь. Внезапно У Сону приходит сообщение, которое гласит: «Что ты делаешь, дорогой?» от кого-то, чье имя сохранено как два розовых сердечка.

Атмосфера становится холодной и Хан У Сон быстро пытается исправить ситуацию. Он вырывает сообщение рукой и рвет текст на куски. Кан Ё Джу перестает улыбаться и ее лицо выражает подозрение.

Хан У Сон отчаянно пытается объяснить: «Это от моей бабушки. Она раньше меня так называла – милый», после чего он быстро уходит, оставляя Кан Ё Чжу одну. На экране телефона появляется новое сообщение: «Премьера «Если ты изменишь, то умрёшь» состоится в среду, 2 декабря».

Съемочная группа прокомментировала: «Этот видео-тизер с пугающим поворотом изображает то, что может представить себе любая пара. От выражений лиц до реакций, Чо Ё Джон и Го Джун отлично сыграли, что создало еще более забавную картину».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы «Если ты изменишь, то умрёшь» состоится 2 декабря!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.