Новая дилемма в отношениях Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

0
779
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новая дилемма в отношениях Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Производственная команда дорамы KBS 2TV «ДоДоСольСольЛяЛяСоль», транслируемой по средам и четвергам, опубликовала новые стиллы перед предстоящим эпизодом.

Дорама рассказывает об энергичной пианистке Гу Ра Ра (Го А Ра) и отрешённом работнике на полставки Сон У Джуне (Ли Джэ Ук), которые встречаются в музыкальной академии «Ла Ла Лэнд» в небольшой деревне.

Спойлеры

Оказавшись в незнакомой сельской местности, Гу Ра Ра нашла новое начало в академии «Ла Ла Лэнд». На представленных стиллах она тепло улыбается своему любимому ученику Шин Джэ Мину (Сон Мин Джэ) во время празднования его выступления на конкурсе. Другие студенты академии и жители деревни тоже приезжают, чтобы отметить это событие. За столом царит уютная дружеская атмосфера. Омрачает её только гипс на руке Шин Джэ Мина, который заставляет задуматься о том, что могло произойти с этим юным дарованием.

Смотрите также: 16 романтических дорам 2018 года, которые нужно увидеть

На последнем снимке зрители видят Сон У Джуна, держащего в руке телефон и заметившего что-то неладное. В его взгляде читается явное напряжение и беспокойство. Хотя секреты Сон У Джуна постепенно раскрываются, похоже, что ему и Гу Ра Ре предстоит столкнуться ещё не с одним препятствием на пути к их любви.

Новая дилемма в отношениях Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»
Новая дилемма в отношениях Ли Джэ Ука и Го А Ры в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Съёмочная группа дорамы прокомментировала: «Произошедшие в день конкурса пианистов события заставят пару пройти через множество изменений. Следите за тем, с какой дилеммой столкнутся Гу Ра Ра и Сон У Джун, и как они преодолеют её».

Новая серия «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» вышла в эфир 4 ноября в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.