MAMAMOO рассказали, чем занимались за прошедший год + исполнили «AYA», «Dingga» и попурри из своих лучших хитов

1
791
ИСТОЧНИКsoompi
MAMAMOO рассказали, чем занимались за прошедший год + исполнили «AYA», «Dingga» и попурри из своих лучших хитов

7 ноября MAMAMOO появились в эфире шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook и рассказали о своей деятельности, а также продемонстрировали потрясающие выступления.

Смотрите также: BTS рассказали о Pdogg в превью к выпуску Immortal Songs

Объяснив, что MAMAMOO вернулись с новым альбомом почти через год, Ю Хи Ёль спросил, чем участницы занимались за это время. Мунбёль поделилась: «В прошлом году я выпустила сольный альбом и начала тренироваться. Чтобы набрать массу, я принимала протеины и делала упражнения, такие, как жим лежа».

Сола объяснила, что она также выпустила сольный альбом, немного отдохнула и работала над своим YouTube-каналом. Она добавила, что сдала на водительские права, необходимые для вождения машины для кемпинга, с одной попытки, и что она ездила в поход на развлекательном шоу Camping Vibes.

Что касается того, чем была занята Хвиин, она сказала: «Я сделала долгий перерыв. Время от времени я принимала участие в песнях, а также работала над некоторыми OST».

Хваса рассказала о завершении своей деятельности в рамках проектной группы Refund Sisters, сформированной на шоу How Do You Play?. Она добавила, что снова сосредоточилась на своей деятельности с MAMAMOO.

Поскольку с момента дебюта MAMAMOO прошло более шести лет, у них есть много хитов. Они исполнили а капелла свои лучшие хиты, такие, как «Mr. Ambiguous», «You’re the Best», «HIP», «Starry Night», «Um Oh Ah Yeh», «Egotistic» и «Yes I Am».

На просьбу выбрать одну песню, представляющую MAMAMOO, Мунбёль назвала «Destiny», объяснив, что это судьба, что четыре участницы, которые выросли в разных местах, собрались вместе как группа. Затем они исполнили песню с живым оркестром шоу.

Также посмотрите на исполнение MAMAMOO их последних треков «Dingga» и «AYA».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]