Пак Мин Ён: “Ли Чжан У хорошо целуется”

0
503

Пак Мин Ён: "Ли Чжан У хорошо целуется"

Актёры драмы “Слава Чжэ Ин” встретились с прессой и провели специальную пресс-конференцию.  Пак Мин Ён решила рассказать о своей недавней сцене поцелуя с Ли Чжан У. Актриса сказала: “У него пока ещё нет большого опыта, но он хорошо целуется”.

Пак Мин Ён в настоящее время снимается в своей новой драме “Слава Чжэ Ин” с актерами Ли Чжан У, Чхон Чжон Мёном, Чхве Мен Гиль и многими другими. Актриса добавила: “Мне было интересно, как я должна себя вести с Ли Чжан У, ведь у него небольшой опыт игры в кино”. Она продолжила: “Но, боже, он был действительно хорош. Он блистательно играл, и нам не пришлось переснимать сцены”.

Кажется, актёры очень сдружились и чувствуют себя комфортно друг с другом. На пресс-конференции они выглядели как одна семья.

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News