Мунбин из ASTRO, Хвиён из SF9 и другие в тизере новой веб-дорамы «Принц-тритон: Начало»

3
2452
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мунбин из ASTRO, Хвиён из SF9 и другие в тизере новой веб-дорамы «Принц-тритон: Начало»

Опубликован тизер новой веб-дорамы «Принц-тритон: Начало».

«Принц-тритон: Начало» – приквел* к веб-дораме «Принц-тритон». Он перенесёт зрителей в школьные годы Чхве Ухёка (Мунбин из ASTRO), чтобы снять завесу тайны. В отличие от таинственного и мечтательного Ухёка, которого зрители видели в «Принце-тритоне», его подростковая версия будет более яркой и озорной.

Школьная веб-дорама также покажет совершенно иную историю любви, нежели в первом сезоне. Её сюжет разворачивается вокруг старшеклассницы Чо Ары (Чэ Вон Бин), которая отказывается от свиданий, потому что не верит в любовь. Пока не встречает Ухёка.

Смотрите также: Мунбин и Санха из ASTRO рассказали, как был сформирован их юнит

Тизер начинается с того, что героиня Чон Бо Мин заговорщически говорит: «Он же спит с разными девушками». На другом кадре показана химия между персонажами Хвиёна (SF9) и Ю На Гёль. Раскрыв руки для объятий, он говорит ей: «Иди сюда… тогда не будем встречаться». В ответ Ю На Гёль шутливо бьёт его по голове. Мун Сан Мин, наоборот, переходя на крик, говорит кому-то: «Просто встречайся! Я никогда не видел Юн Гона таким». Первую часть тизера завершает момент, когда Ю На Гёль стоит перед кем-то и говорит ему: «Думаю, после этого ты мне понравился».

Вторая часть тизера знакомит зрителей с основным актёрским составом. В третьей части Мун Сан Мин наклоняется к Чон Бо Мин, словно собирается поцеловать её. На следующем кадре Чэ Вон Бин плачет в объятиях Хвиёна и говорит ему: «Ты сделал меня такой». Тизер заканчивается на персонаже Мунбина, когда он сидит за столом и, вздыхая, кладёт голову на скрещенные руки.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера веб-дорамы «Принц-тритон: Начало» состоится 11 ноября.

Приквел* — предыстория; книга, кинофильм, сериал или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии (информация из Википедии).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.