Окада Кенши присоединился к Канно Михо в дораме “У моей дочери нет парня”

4
406
ИСТОЧНИКasianwiki
Окада Кенши присоединился к Канно Михо в дораме "У моей дочери нет парня"

Окада Кенши сыграет вместе с Канно Михо и Хамабэ Минами в новой дораме NTV «У моей дочери нет парня», которая выйдет в эфир в январе 2021 года.

Смотрите также: 40-летняя певица Мизуки Нана сообщила о своей первой беременности

40-летняя Минасе Аой (Канно Михо) – популярный автор любовных романов. Она – мать-одиночка, воспитывающая дочь Минасе Сору (Хамабэ Минами), которой уже за 20. Аой живет со своей дочерью в престижном многоэтажном жилом доме, но беспокоится о ней, так как у той нет парня. Аой считает, что это связано с тем, что ее дочь – отаку, которая любит мангу и косплей. Тем временем, Сора беспокоится о своей матери, которая чувствительна как девушка и забывает о том, как устроен мир. Так или иначе, Аой и ее дочь решают познакомиться с кем-то, в кого можно влюбиться.

Окада Кенши сыграет Ирино Хикару, студента, который учится в том же университете, что и Сора. Хотя он имеет привлекательную внешность и пользуется популярностью у женщин, у него нет девушки. Он думает, что любовь – это раздражающий фактор, но увлекается Сорой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]