Наын из APRIL возможно присоединится к Ли Джэ Хуну и Исом в дораме «Такси ДеЛюкс»

0
420
ИСТОЧНИКsoompi.com
Наын из APRIL возможно присоединится к Ли Джэ Хуну и Исом в дораме «Такси ДеЛюкс»

Наын из APRIL размышляет о съёмках в дораме «Такси ДеЛюкс» (буквальное название).

Дорама основана на одноимённом вебтуне и рассказывает об уникальной службе такси, водители которой мстят за своих пассажиров.

Ранее было подтверждено, что Ли Джэ Хун ведёт переговоры, чтобы сыграть Ким До Ки, таинственного водителя такси, чья мать была убита. Как сообщается, Исом также предложена роль Кан Ха Ны – адвоката, влюблённого в свою работу.

4 ноября EDaily сообщили, что Наын может исполнить роль Го Ын в дораме. Го Ын называет себя ИТ-специалистом, хотя другие считают её обычным хакером. Она работает в такси вместе с Ким До Ки и помогает «решать» проблемы людей.

Смотрите также: Наын (APRIL) и Доён (Weki Meki) продемонстрировали разный подход к выполнению миссии шоу Amazing Saturday

DSP Media заявили: «Наын положительно рассматривает возможность сыграть в этой дораме».

Наын дебютировала в 2015 году в группе APRIL. Она снялась в популярной веб-дораме «Восемнадцать», а также в дорамах «Король хип-хопа» (SBS) и «Невероятный ты» (MBC). В настоящее время Наын ведущая шоу «Inkigayo» и «Get It Beauty 2020».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News