Удивительное превращение Айю в актрису

18
8864
ИСТОЧНИКallkpop.com
Удивительное превращение Айю в актрису

Айдолов часто критикуют за то, что они являются актёрами одной роли, но есть одна певица, которая опровергает эти ожидания, – Айю, которая неуклонно набирает популярность как выдающаяся актриса. Читайте дальше, чтобы вспомнить, как Айю преобразилась в корейских дорамах!

Смотреть также: 6 айдолов, которые ведут самые интересные прямые трансляции

«Одержимые мечтой»

Дорама «Одержимые мечтой» рассказывает историю шести учеников школы искусств, которые мечтают стать айдолами K-Pop. В своё время эта дорама привлекла внимание многих подростков и поклонников K-pop из-за романтики и преданности делу.

Удивительное превращение Айю в актрису

После «Одержимых мечтой» последовали роли в дорамах «Красавчик» и «Продюссер», где Айю постепенно накапливала актёрский опыт и репутацию актрисы с большим потенциалом.

Удивительное превращение Айю в актрису

«Лунные влюблённые – Алые сердца: Корё»

Айю сыграла роль девушки 21-го века, которая перенеслась во времени в династию Корё. Она помнит всё, но не может вернуться обратно и вынуждена жить по законам древнего мира. Здесь она встретит дружбу, соперничество и большую любовь.

Удивительное превращение Айю в актрису

Дорама «Лунные влюблённые – Алые сердца: Корё», как известно, стала поворотным моментом в актёрской карьере Айю. Игра в этой дораме также помогла открыть двери для её будущих главных ролей!

Удивительное превращение Айю в актрису

«Мой аджосси»

«Мой аджосси» – это история о трех братях средних лет, стойких и несущих на себе тяжесть жизненных невзгод. Айю берёт на себя роль сильной, холодной женщины, которая учится доверять другим людям, чтобы залечить свои прошлые шрамы.

Удивительное превращение Айю в актрису
Удивительное превращение Айю в актрису

Благодаря своим актёрским способностям, Айю смогла прекрасно показать трансформацию своего персонажа, по мере её сближения с другими людьми.

«Персона»

Ищете что-то, что можно было бы добавить в список Netflix? Посмотрите «Персона», сборник из четырех короткометражек. Каждую из них снял отдельный режиссёр с Айю в главной роли. Первый короткометражный фильм называется «Чистая победа», в котором Айю приходится бросить вызов невесте своего отца в теннисном матче.

Удивительное превращение Айю в актрису

Второй короткометражный фильм называется «Коллекционер», где персонаж Айю сравнивается с «кумихо», девятихвостой лисой, которая принимает облик красивой женщины, чтобы соблазнить мужчин. «Коллекционер» заставляет поразмыслить о взглядах корейского общества на расширение прав и возможностей женщин.

Удивительное превращение Айю в актрису

Третий короткометражный фильм называется «Пылающий поцелуй», где Айю играет деревенскую школьницу, которая мстит деспотичному отцу своей подруги.

Удивительное превращение Айю в актрису

Финальный короткометражный фильм «Прогулка в ночи» основан на ночном разговоре покойной женщины, совершившей самоубийство, с её бывшим парнем. Айю прекрасно справилась и с этой достаточно сложной ролью!

Удивительное превращение Айю в актрису

«Отель дель Луна»

«Отель дель Луна» стал самой просматриваемой дорамой TVN 2019 года, и зрителям нетрудно понять, почему она получила такие высокие оценки. Айю играет владелицу отеля, посвятившую свою жизнь служению призракам, которые завершают свои незаконченные дела, прежде чем они смогут перейти в загробную жизнь. Сама героиня не может покинуть отель уже тысячи лет. Это место – её тюрьма, куда она попала в наказание за свой проступок, совершённый в далёком прошлом.

Айю действительно потрясающая актриса! А какая дорама с Айю нравится вам больше всего?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.