Наын (Apink) стала лицом косметического бренда Glowoasis

0
375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Наын (Apink) стала лицом косметического бренда Glowoasis

Наын из APink была выбрана в качестве модели бренда по уходу за кожей Glowoasis.

Смотрите также: Джей Пак рассказал о произошедшем между ним и Брайаном Ортегой

4 ноября KST веганский бренд по уходу за кожей Glowoasis объявил, что Наын стала новым лицом их бренда. Glowoasis, запущенный в США в сентябре, не тестирует свои продукты на животных и не использует ингредиенты животного происхождения, а включает в них веганские пробиотики, чтобы укрепить кожный барьер.

“Мы выбрали Наын в качестве модели нашего бренда, потому что считаем, что со своим загадочным шармом она сможет продемонстрировать здоровый образ жизни и красочную атмосферу, продвигаемую брендом”, – заявил представитель бренда на корейском рынке. “Мы благодарны Наын за то, что она стала моделью для Glowoasis, и с нетерпением ждем того, что она покажет в будущем”.

В заявлении, опубликованном агентством Play M Entertainment, Наын сообщила, что рада стать моделью для бренда, который продвигает этику и идею сосуществования с природой.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News