BTS и Stray Kids получили награды на MTV EMAs 2020

9
4343
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS и Stray Kids получили награды на MTV EMAs 2020

BTS и Stray Kids забрали домой несколько трофеев с прошедшей MTV EMAs 2020.

Смотрите также: Трек BTS «MIC Drop» получил серебро в Великобритании

8 ноября MTV провели свою ежегодную церемонию вручения наград Europe Music Awards, которая в этом году транслировалась из нескольких городов вместо обычного оффлайн-мероприятия, проводимого в одном месте.

BTS получили главную награду вечера, собрав в общей сложности четыре награды из пяти возможных, поскольку в этом году ребята была номинированы в пяти категориях. Группа выиграла в номинации “Best Song” со своим хитом “Dynamite”, обойдя DaBaby с “Rockstar”, Дуа Липу с “Don’t Start Now”, Ариану Гранде и Леди Гагу с “Rain On Me”, Roddy Ricch с “The Box” и The Weeknd с “Blinding Lights”.

BTS также получили награду “Best Group”, обойдя других номинантов: 5 Seconds of Summer, BLACKPINK, Chloe x Halle, CNCO и Little Mix; а также награду за лучший виртуальный концерт с мероприятием “BANG BANG CON: The Live”. Кроме того, BTS третий год подряд претендуют на награду “Biggest Fans”.

Тем временем Stray Kids забрали домой награду “Best Korean Act” после номинации вместе с ASTRO, EVERGLOW, KARD и VICTON.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.