Хвиин и Сола рассказали, чем для них обернулась “диета на таблетках”

1
4250
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хвиин и Сола рассказали, чем для них обернулась "диета на таблетках"

Хвиин и Сола из MAMAMOO признались, что в прошлом теряли сознание из-за таблеток для похудения.

Смотрите также: Наын (Apink) стала лицом косметического бренда Glowoasis

Девушки стали участницами шоу Boss in the Mirror, трансляция которого прошла 8-го числа, и в эфире было представлено несколько закулисных событий группы с подготовки к камбэку. Сола сказала: “Когда мы были стажерами, компания велела нам соблюдать диету, но после того, как мы дебютировали, они оставили нас, позволив нам заботиться о себе так, как мы этого хотим. Но каждая из нас много работает над собой”. Позже она вспомнила: “Я принимала таблетки для очищения желудка и попала из-за них в реанимацию. Какое-то время я не ела вообще, а потом приняла таблетки, что и спровоцировало инцидент”.

Хвиин также добавила: “Я дважды теряла сознание из-за таблеток для похудения. Их надо было принимать после еды, но я принимала их натощак”.

Хвиин и Сола рассказали, чем для них обернулась "диета на таблетках"

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.