Наён из TWICE поделилась стратегией, которую она использовала для достижения высоких нот в «I Can’t Stop Me»

0
4767
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Наён из TWICE поделилась стратегией, которую она использовала для достижения высоких нот в «I Can't Stop Me»

26 октября группа TWICE вернулась на музыкальную сцену с новым студийным альбомом под названием «Eyes Wide Open», в который вошел главный сингл «I Can’t Stop Me». Заглавная песня известна своими чрезвычайно высокими нотами. Будучи одной из главных вокалисток группы, Наён призналась, что считает песню достаточно сложной.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на ноябрь 2020 года

6 ноября Dispatch опубликовали мини-интервью с Наён, Чонён и Момо из TWICE через свой официальный аккаунт в Twitter. В интервью участницы ответили на несколько вопросов, рассказали о своем последнем альбоме и о подготовке к возвращению, в том числе о времени, когда они записывали песни.

В какой-то момент Наён спросили о памятном моменте во время записи альбома: «На этот раз было очень непросто, поскольку нам нужно было записать много песен. Песня «I Can’t Stop Me» была особенно сложной, так как ноты такие высокие».

Итак, какую же стратегию применила Наён, чтобы взять высокие ноты? Она рассказала: «Я пела, лёжа». Это может показаться странным, но в положении лёжа петь действительно легче, поскольку диафрагма расслабляется. Кроме того, это положение обеспечивает более стабильное дыхание, что позволяет певцу легко брать высокие ноты.

Screenshot of TWICE's Interview

Услышав партии Наён в «I Can’t Stop Me», становится ясно, что певице это удалось. Неудивительно, что она одна из главных вокалисток группы.

Узнав о стратегии, которую она использовала, некоторые пользователи сети выразили обеспокоенность, так как Наён должна петь вживую на сцене и одновременно танцевать. Нетизены задаются вопросом, как она будет петь ту часть, где ей нужно лежать.

Некоторые пользователи сети сказали, что трек «I Can’t Stop Me» не подходит TWICE. Кроме того, нетизены надеются, что группа в дальнейшем будет исполнять песни, которые им удобно петь. Некоторые даже заявили, что предпочитают песни, в которых можно услышать голоса всех участниц.

TWICE Nayeon

Участницы TWICE Момо и Чонён также поделились своими впечатлениями о времени, когда они записывали свой последний альбом. Чонён рассказала: «При записи альбома партии менялись. Я всё ещё не уверена по поводу текста песни».

Момо также сказала: «Я была окружена подсолнухами. Но было так много мух. Мы хотели их поймать, но никто не мог прийти и помочь мне. Я была так напугана».

TWICE недавно заняли первое место на Inkigayo, опередив Им Чан Джона с «Love Should Not Be Harsh on You» и Чан Бома Джуна с «Can’t Sleep».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News