Mill приостановил свою деятельность в составе OnlyOneOf

8
1245
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Mill приостановил свою деятельность в составе OnlyOneOf

Mill из OnlyOneOf нарушил установленные для группы правила, в связи с чем возьмет перерыв на неопределенный срок в продвижении.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на ноябрь 2020 года

9 ноября агентство RSVP Entertainment опубликовало официальное заявление на фан-кафе группы, в котором сообщило:

“Здравствуйте, это RSVP.
Мы хотим сообщить новость о Mill, участнике OnlyOneOf.
В настоящее время Mill приостановил свою деятельность из-за нарушения внутренних правил группы и прекратит участие во всех официальных и неофициальных мероприятиях, включая ежедневные трансляции на YouTube и предстоящую встречу с фанатами.
Решение было принято из-за заботы как о OnlyOneOf, так и о Mill, поэтому мы просим вас с неизменной любовью подождать, пока не настанет нужное время, когда он вернется с лучшим образом”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.