Вопросы, которые ждут ответа в заключительных эпизодах «Снова 18»

3
1150
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вопросы, которые ждут ответа в заключительных эпизодах «Снова 18»

Дорама JTBC «Снова 18» близится к завершению!

«Снова 18» — история о мужчине на грани развода, который внезапно оказывается в теле своего 18-летнего «я». Ли До Хён играет подростковую версию главного героя по имени Го У Ён, а Юн Сан Хён играет старшую версию по имени Хон Дэ Ён. Ким Ха Ныль играет Чон Да Чон, образцовую работающую маму.

Смотрите также: Ким Са Ран и Юн Хён Мин не остановятся ни перед чем ради мести в новой дораме

Ниже приведены вопросы, ожидающие ответа в последних двух эпизодах «Снова 18»:

СПОЙЛЕРЫ

Чем закончится второй роман Чон Да Чон и Хон Дэ Ёна?

Чон Да Чон и Хон Дэ Ён в очередной раз подтвердили свои чувства друг к другу, заставив зрителей узнать, чем закончится их роман. Ранее Чон Да Чон узнала, что Го У Ён, который, как она считала, был всего лишь сыном друга ее мужа, на самом деле был Хон Дэ Ён. Зрители увидели трепетный поцелуй Чон Да Чон и Хон Дэ Ёна, который подтвердил их чувства друг к другу, однако Хон Дэ Ён по-прежнему остается 18-летней. Зрителям интересно узнать, сможет ли Хон Дэ Ён вернуться к своему прежнему «я».

Смогут ли Чон Да Чон и Хон Дэ Ён осуществить свои мечты?

Несмотря на то, что ей пришлось растить двоих детей, Чон Да Чон продолжала идти к своей мечте стать диктором, и она наконец достигла своей цели – стала диктором-стажером JBC. Однако, несмотря на ее навыки, она не стала официальным диктором, так как была в разводе. 18-летний Го У Ён тренировался, чтобы стать баскетболистом, от чего он отказался в прошлом. Зрители задаются вопросом, смогут ли Чон Да Чон и Хон Дэ Ён преодолеть препятствия и осуществить свои мечты.

Как несчастный случай, который случился с братом Е Джи Хуна, связан с Хон Дэ Ён?

Е Джи Хун (Ви Ха Джун) наконец-то получил в руки видео дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб его брат в Рождество. На видео человек, который подошел к машине брата Е Джи Хуна, был Хон Дэ Ён, что сделало его тем, кого искал Е Джи Хун. Е Джи Хун позвонил и спросил Хон Дэ Ёна: «Ты помнишь то дорожное происшествие в Рождество? Зачем ты тогда это сделал?». Однако Хон Дэ Ён ответил: «Прошу прощения», чем вызвал у зрителей любопытство.

Режиссёр Ха Бён Хун прокомментировал: «Спасибо зрителям, которые до конца проявляли большой интерес и поддержку. В оставшихся двух эпизодах будет много сцен, которые зрители так хотели увидеть. Кроме того, сцены, которые заставили зрителей задуматься, будут раскрыты и наполнены смыслом. Пожалуйста, проявите много интереса и любви до конца».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.