Каст «Любовной революции» наслаждается уличными съёмками в закулисном видео

0
368
ИСТОЧНИКsoompi.com
Каст «Любовной революции» наслаждается уличными съёмками в закулисном видео

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция».

Школьная веб-дорама основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о любви и дружбе. Кон Чжуён (Пак Джихун) – забавный и привлекательный старшеклассник. Он  с первого взгляда влюбляется в Ван Чжарим (Ли Ру Би), популярную ученицу с холодным темпераментом. Хоть Чжарим не отвечает на его чувства, Чжуён намерен во что бы то ни стало добиться её любви.

Смотрите также: Пак Джихун рассказал о работе с Penomeco, истории своего возвращения и многом другом

В видео Пак Джихун делится своим актёрским опытом: «В этой дораме действительно сложно передать эмоции. Обстановка может быть серьёзной, затем внезапно стать смешной».

Посмотрите полное видео со съёмок ниже!

Дорама транслируется по четвергам в 17:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.