Тиффани и Jessi радуют фанатов своей близкой дружбой

0
847
ИСТОЧНИКallkpop
Тиффани и Jessi радуют фанатов своей близкой дружбой

Тиффани и Jessi продемонстрировали свою близкую дружбу во время поездки в Чонджу.

Смотрите также: Ким Джи Хун показал свою повседневную жизнь на шоу I Live Alone

9 ноября Тиффани опубликовала в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) фото, на которых она и Jessi одеты в современные ханбоки. Они позируют у ханока (традиционный корейский дом) в фольклорной деревне в Чонджу, где проходил городской фестиваль корейской культуры. 

«Благодарна за этот опыт, так как узнала больше о наших культуре и наследии вместе с Jessi на этом незабываемом мероприятии, – написала она. – Чонджу – это абсолютная мечта. Мы надеемся, что вам понравится наш эпизод (специального онлайн-сериала, выпущенного на официальном YouTube канале K-Culture Festival) и вы полюбите и все другие потрясающие города и богатство корейской культуры».

Фолловеры Тиффани в Инста (запрещена в РФ) взволнованно отреагировали на фото, написав: «Я никогда раньше не видел(а) такой подходящей дружбы», «Вы две такие классные», «Эти ханбоки вам идеально подходят».

Тиффани и Jessi радуют фанатов своей близкой дружбой

9 ноября на YouTube канал K-Culture Festival было загружено видео, на котором две подруги проводят время вместе в Чонджу.

Ранее, 5 ноября, на YouTube канале SBS «Mobidic» Тиффани появилась на шоу Jessi «Showterview», где две артистки также поговорили о своей дружбе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News