GFRIEND обсудили концепт нового альбома

3
875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
GFRIEND обсудили концепт нового альбома

9 ноября GFRIEND провели пресс-конференцию, посвященную третьему полноформатному альбому “回:Walpurgis Night”. Альбом является третьим из серии “回” после “Labyrinth” и “Song of the Sirens”, вышедших в феврале и июле соответственно.

Смотрите также: DreamCatcher официально присоединились к Weverse

Что касается нового концепта, лидер Совон прокомментировала: “Мы очень старательно готовились, поэтому, пожалуйста, присмотритесь к новому очарованию GFRIEND”. Ынха добавила: “Мы вернулись с жанром диско. Мы упорно трудились, чтобы показать захватывающую составляющую этого жанра и хорошее выступление”.

“Walpurgis Night” завершает трилогию “回” и рассказывает историю молодой девушки, которая становится ведьмой. После многочисленных решений и искушений она, наконец, обретает способность смотреть на себя с ее собственной точки зрения, а не с точки зрения других. Омджи объяснила: “Этот альбом похож на парфе, в котором все гармонично сочетается. В нем есть самые разные жанры”. Ерин сравнил альбом с экстравагантной предновогодней вечеринкой, а Юджу назвала это “фейерверком”.

GFRIEND обсудили концепт нового альбома

Ынха, Юджу и Омджи участвовали в создании заглавного трека альбома, “MAGO”, который также был спродюсирован FRANTS, Hitman Bang из Big Hit и многими другими. Омджи поделилась: “Поскольку мы пробуем новый концепт, я хотела бы услышать отзывы вроде: “И в этот раз они хорошо справились”, “Это группа, которая справится с любым концептом” и не только”. Ынха добавила: “Сейчас много песен в жанре диско, но я надеюсь, что мы сможем стать лидерами”.

Этот релиз также знаменует собой первый раз с момента дебюта, когда GFRIEND выпустили песни для юнитов. Ерин и Синби исполнили “Secret Diary”, Совон и Омджи объединились для “Better Me”, в то время как Юджу и Ынха – для “Night Drive”. Ерин прокомментировала: “Мы включили юнит-треки впервые с момента нашего дебюта. Мы участвовали во всех процессах работы, включая создание песни, обсуждение концепции и общего дизайна”.

Смену концептов в серии альбомов “回” Ынха объяснила: “Я счастлива опробовать такое множество концепций как певица”. Омджи продолжила: “Мы много думали о том, чтобы показать новый образ, не теряя при это себя”.

GFRIEND обсудили концепт нового альбома

Группа также поблагодарила Бан Ши Хёка, а Омджи прокомментировала: “Продюсер Бан Ши Хёк помог нам, поделившись своим мнением во многих вопросах и “разрушив барьер”, чтобы мы смогли достичь желаемого. Мы благодарны за его слова о том, что он будет поддерживать нас в музыке и нашем путешествии”.

Юджу рассказала о планах группы на будущее: “Теперь у нас появилась возможность более свободно выражать себя в песнях, хореографии и посланиях, заложенных в песни. В будущем мы хотим и дальше преподносить приятные сюрпризы. Мы хотим стать незаменимыми “королевами выступлений”, которые могут справиться с любым жанром”.

Синби добавила: “За последние шесть лет мы пробовали много разных вещей и повзрослели, словно поднимаясь по лестнице. В будущем мы станем GFRIEND, которые постоянно совершенствуются”.

GFRIEND обсудили концепт нового альбома

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News