Джихё из TWICE и Кан Даниэль расстались

66
32199
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джихё из TWICE и Кан Даниэль расстались

10 ноября новостной портал Dispatch сообщил о том, что Джихё из TWICE и Кан Даниэль расстались.

Смотрите также: AKMU представят в ноябре новый альбом

В своей статье Dispatch заявили, что пара рассталась из-за невозможности часто видеться, причина чему – плотный график. По словам портала, в конечном итоге айдолы решили сосредоточиться на своей работе, включая подготовку к релизу альбома.

Позже источник из JYP Entertainment подтвердил новость, сообщив: “Это правда, что они недавно расстались”. Агентство Кан Даниэля сделает заявление, как только свяжется с артистом.

Кан Даниэль и Джихё обнародовали свои отношения в августе 2019 года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.