IZONE готовятся к декабрьскому камбэку

0
290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
IZONE готовятся к декабрьскому камбэку

IZONE представят новый альбом до конца 2020 года.

Смотрите также: Четвертый участник MONSTA X появился на шоу King Of Masked Singers

10 ноября новостной портал JoyNews24 сообщил, что IZONE планируют декабрьский камбэк. По словам СМИ, группа в настоящее время находится на завершающей стадии подготовки к выпуску нового альбома.

Позже агентство IZONE подтвердило эту новость, заявив: “Участницы усердно работают, чтобы предстать перед фанатами с новыми образами”.

Последний корейский камбэк IZONE состоялся в июне с альбомом “Oneiric Diary” и заглавным треком “Secret Story of the Swan”. Этот альбом побил собственный рекорд коллектива по количеству проданных копий за первую неделю после релиза среди женских K-Pop групп.

В октябре IZONE выпустили свой первый студийный японский альбом “Twelve”, который получил золотой сертификат в Японии. Он также побил рекорд по количеству продаж в первый день среди K-pop групп с момента запуска ежедневного чарта альбомов Oricon в 2008 году.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News