Лейбл Black Swan планирует защищать Хёми в суде

9
2177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лейбл Black Swan планирует защищать Хёми в суде

10 ноября управляющее агентство Black Swan, DR Music, опубликовало официальное заявление, в котором объявило о судебном иске против человека “А”, который подал иск против Хёми по обвинению в мошенничестве.

Смотрите также: JYP Entertainment инвестировали 5 млрд вон в компанию NAVER Z

Ранее сообщалось, что против Хёми был подан иск по обвинению в мошенничестве мужчиной, далее именуемым “А”, который занял ей примерно 50 млн вон (~45 тысяч долларов). Представитель DR Music заявил: “Мы взволнованы внезапной новостью о том, что Хёми грозит судебный процесс. Прежде всего мы хотели бы извиниться за нарушение общественного порядка. Однако после подтверждения с Хёми мы узнали, что многие аспекты этого вопроса были сильно преувеличены с момента появления первых сообщений”.

Он продолжил: “DR Music наняли законного представителя и намереваются подать в суд на “А” за клевету, распространение ложных и злонамеренных слухов, угрозы и нарушение закона о сексуальных домогательствах. Лейбл также подаст дополнительные иски за вмешательство в бизнес и ложную информацию, которая нанесла ущерб не только Хёми, но и промоушену Black Swan”.

По словам представителя DR Music, эксклюзивный контракт Хёми с агентством истек 7 ноября. Девушка впервые подписала контракт с агентством в 2015 году как участница RaNia и согласилась участвовать в промоушене Black Swan в течение 6 месяцев, до того, как закончится ее контракт. Несмотря на то, что компания больше не связана с Хёми, DR Music подчеркнули, что они планируют представлять ее на законных основаниях до закрытия дела.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.