Дара призналась, что хочет провести вечеринку в честь камбэка 2NE1

2
1857
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дара призналась, что хочет провести вечеринку в честь камбэка 2NE1

Дара рассказала о своих надеждах на возвращение 2NE1.

Смотрите также: Mill приостановил свою деятельность в составе OnlyOneOf

В эпизоде шоу Video Star, трансляция которого прошла 10 ноября, ведущие поинтересовались у приглашенных гостей: “Есть ли вечеринка, которую вы хотели бы провести через 3 года?”. На это Пак На Рэ тут же заявила: “У меня хорошие новости. Скоро у меня родится племянник. Так что я хочу увидеть шоу талантов”.

Дара добавила: “Я хочу вечеринку в честь камбэка”, имея в виду группу 2NE1. Ее комментарий заставил поклонников и зрителей разделить вместе с артисткой надежду на возвращение легендарных 2NE1 на сцену.

Ким Сук же отметила: “У меня только одна мысль. Я жду свадебную вечеринку Пак Со Хён”, говоря про соведущую шоу.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News