Кристал поясняет, что не бросила карьеру певицы + делится, что надеется на воссоединение f(x)

0
1980
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Кристал поясняет, что не бросила карьеру певицы + делится, что надеется на воссоединение f(x)

Кристал из группы f(x) недавно дебютировала на большом экране в фильме «Больше, чем семья».

Актриса недавно дала интервью, чтобы рассказать о самом фильме и о своём персонаже. Она сыграла студентку колледжа по имени То Иль, которая внезапно узнает, что беременна от своего парня.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation превращается в харизматичного генерального директора в предстоящей дораме «Продолжение»

В какой-то момент во время разговора Кристал сказала, что не понимает, почему многие думают, что она бросила карьеру певицы. Она пояснила: «Я, конечно, продвигаюсь как актриса, но это не значит, что я больше не буду певицей. Просто так сложилось». «Если фанаты расстроены, я тоже расстроена. Мне было интересно, почему они подумали, что я бросаю карьеру певицы», – добавила она.

Krystal

Что касается будущего воссоединения f(x), она сказала, что это не может произойти немедленно. Далее она пояснила: «Создание альбома зависит от множества условий. Есть ситуации, которые мы не можем обсуждать, и это очень неприятно. Мы всегда говорим о встрече в будущем».

Кристал также снимается в военно-мистической дораме OCN под названием «Поиск» вместе с Мун Чон Хи и Чан Дон Юном. Она играет одну из главных ролей, в частности персонажа по имени Сон Е Рим, которая является элитным армейским офицером подразделения химической, биологической и радиологической защиты.

Дорама «Поиск» рассказывает о поисковой группе, которая сражается с чудовищными существами. Вместе они пытаются покинуть демилитаризованную зону. Премьера дорамы состоялась 17 октября.

Krystal

Контракт Кристал с SM Entertainment истёк в конце августа этого года, и девушка присоединилась к H& Entertainment в октябре.

В начале 2000 года, когда Кристал было пять лет, она и ее сестра Джессика были замечены агентством SM Entertainment. Кристал была стажёром три года, а затем дебютировала в составе f(x). В 2009 году группа выпустила цифровой сингл La Cha Ta. В 2010 году девушка также стала частью балладной группы SM The Ballad. В том же году Кристал дебютировала в дораме SBS «Слишком прекрасна для меня», в которой она сыграла главную роль вместе с Рейном.

С 2016 года f(x) перестали продвигаться как группа и больше сосредоточились на индивидуальной деятельности. В августе 2019 года женская группа воссоединилась для выступления на SM Town Live 2019 в Токио, и это было их последнее совместное выступление.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.