Big Hit и Superb объявляют о запуске новой мобильной игры Rhythm Hive

4
2875
ИСТОЧНИКsoompi.com
Big Hit и Superb объявляют о запуске новой мобильной игры Rhythm Hive

Музыка Big Hit будет доступна в новой ритм-игре!

Смотрите также: Big Hit Labels проведут предновогодний концерт + первые выступающие

Компания музыкальных игр Superb, которую Big Hit Entertainment приобрела в прошлом году, объявила о предстоящем запуске Rhythm Hive.

В новой мобильной ритм-игре будут представлены песни артистов из Big Hit Labels, в том числе песни BTS «Dynamite» и «ON», а также TXT «Can’t You See Me?» и «Run away».

Запуск Rhythm Hive запланирован на начало 2021 года, и дополнительная информация будет опубликована через официальные страницы игры в социальных сетях.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.