Мун Га Ён превращается в ученицу старшей школы в новой дораме «Истинная красота»

5
4742
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мун Га Ён превращается в ученицу старшей школы в новой дораме «Истинная красота»

Грядущая дорама канала tvN «Истинна красота» представила новые кадры с Мун Га Ён в роли Лим Джу Гён!

Романтическая комедия, основанная на популярном одноимённом вебтуне, повествующем о Лим Джу Гён (Мун Га Ён), жизнерадостной и оптимистичной старшекласснице, которая использует макияж, чтобы справиться с неуверенностью в своей внешности. В её жизни появляется Ли Су Хо (Ча Ын У из ASTRO), у которого также есть внутренние проблемы, и ребята делятся своими секретами друг с другом.

Смотрите также: Кристал поясняет, что не бросила карьеру певицы + делится, что надеется на воссоединение f(x)

На новых кадрах зрители могут увидеть Лим Джу Гён без макияжа. Её щеки покрыты красными пятнами, а волосы собраны в хвост. Зрители были восхищены её превращением.

Мун Га Ён превращается в ученицу старшей школы в новой дораме «Истинная красота»

Многим не терпится увидеть, как девушка будет преображаться в красавицу при помощи макияжа.

Съемочная группа «Истинной красоты» прокомментировала: «Мун Га Ён удивила команду, полностью превратившись в Лим Джу Гён. Она обращает внимание на каждый аспект выражения лица, поведения и речи. Она никогда не упускает возможности сделать всё вокруг ярче и не прочь пройти через преобразования, чтобы полностью показать своего персонажа. Пожалуйста, с нетерпением ждите появления Мун Га Ён в роли Лим Джу Гён».

Премьера дорамы «Истинная красота» запланирована на декабрь.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.