Го Хён Джон сыграет главную роль в новой дораме JTBC

3
1046
ИСТОЧНИКsoompi
Го Хён Джон сыграет главную роль в новой дораме JTBC

Го Хён Джон вернется с новой дорамой –  «Человек, похожий на тебя» (“A Person Similar to You”, буквальное название), которая выйдет в эфир в 2021 году на телеканале JTBC.

Смотрите также: Гон Ю появится на шоу You Quiz On The Block

Дорама расскажет о женщине, которая следует своим желаниям, и другой женщине, которая теряет свет своей жизни из-за другого человека. Дорама расскажет об измене, предательстве, коррупции и мести, которые последовали за встречей этих двух женщин.

Го Хён Джон сыграет главную роль – Хи Джу, женщины, верной своим желаниям. Несмотря на то, что она росла в бедности, и у нее было непростое детство, Хи Джу становится успешной художницей и писательницей. После брака с наследником фонда одной из больниц она создала счастливую семью. Однако она сожалеет о бессмысленном времени, которое проводит как мать двоих детей и жена своего мужа. Однако ее жизнь полностью меняется, когда она встречает другую женщину, которая счастлива, несмотря на бедность.

Это будет первая дорама Го Хён Джон примерно за два года. Играя Хи Джу, Го Хён Джон детально покажет эмоции своего персонажа, и зрители уже с нетерпением ждут ее игры в предстоящей дораме.

Сценаристом дорамы «Человек, похожий на тебя» выступит Ю Бо Ра («Только между влюбленными», «Секрет», «Снежная дорога»), а режиссером – Им Хён Ук («Человек, которого вы можете знать»).

Съемочная группа поделилась: «Го Хён Джон была первой актрисой, о которой производственная группа подумала на этапах планирования дорамы. Мы подумали, что она могла бы лучше всех изобразить сильную личность Хи Джу и разные ее стороны. Фирменное изображение эмоций от Ю Бо Ра и зрелая актерская игра Го Хён Джон встретятся с изысканным вкусом режиссера Им Хён Ука. Мы сделаем все возможное, чтобы они могли показать отличную синергию. Пожалуйста, проявите много любви и интереса».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]