Положение BTS в чартах Billboard на текущей неделе

3
5259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Положение BTS в чартах Billboard на текущей неделе

Billboard обновили данные по своим чартам за неделю, заканчивающуюся 14 ноября. “Dynamite” на своей 11-й неделе занял 16-е место в чарте “Hot 100”, в котором представлены самые популярные песни в США всех жанров. Англоязычный сингл, который вышел 21 августа, вошел в историю, когда дебютировал на вершине чарта и три недели подряд занимал 1-е место.

Смотрите также: Нетизены считают, что SM «переборщили» с тизерами NCT к новому альбому

Таким образом, “Dynamite” стала “долгоиграющей” песней BTS в “Hot 100”, установив новый рекорд среди южнокорейских групп. Предыдущим рекордом были 10 недель, достигнутые BTS с ремиксом на “MIC Drop” 2017 года.

Тем временем “Dynamite” также продолжает демонстрировать свою популярность в радио-эфире благодаря успеху в чарте “Pop Songs Radio Airplay”. Рейтинг определяется на основе данных по общему количеству прослушиваний за неделю примерно на 40 ведущих радиостанциях.

На прошлой неделе BTS заняли 9-е место в чарте “Pop Songs Radio Airplay” и превзошли пиковое 10-е место, которое достигла песня PSY “Gangnam Style” в октябре 2012 года. На этой неделе они повысили свой рекорд, поскольку “Dynamite” сохраняет 9-е место, став первой песней южнокорейской группы, которая две недели удерживает 9-е место.

“Dynamite” к тому же занимает 1-е место в чарте “Digital Song Sales”, поднявшись с 3-го места, которое она занимала на прошлой неделе.

Песня занимает 4-е место в чарте “Global 200” и 3-е место в “Global Excl. U.S”. BTS также находятся на 4-м месте в чарте “Artist 100” и остаются на 1-м месте в чарте “Social 50”, увеличив свой рекорд по количеству непоследовательных недель на вершине чарта до 204.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News