Чжан Бинь Бинь женат и у него есть ребёнок?

16
16904
ИСТОЧНИК38jiejie
Чжан Бинь Бинь женат и у него есть ребёнок?

9 ноября китайский актёр Чжан Бинь Бинь попал в тренды Weibo. Один пользователь сети заявил, что актёр женат и у него есть ребёнок, которому почти полтора года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми, Лэй Цзя Ин в трейлере фильма «Ассасин в красном»

Буквально нетизен написал: “Чжан Бинь Бинь женат и у него есть ребёнок. Не спрашивайте, откуда я это знаю. В любом случае, я не распространяю слухи. Его жена работает в индустрии развлечений, но я не уверен, что она знаменитость. Я не знаю её имени. Это правда. Я его сосед. Их ребёнок такой милашка”.

Он также всё время повторял, что его слова на 100% правда. У многих нетизенов сложилось впечатление, что распространявший информацию знает Чжан Бинь Биня лично. Многие задавали различные вопросы о его жизни. Кто-то спросил, является ли жена актёра его менеджером. Ещё в 2018 году ходили слухи, что Чжан Бинь Бинь встречается со своим менеджером, однако актёр опроверг эти слухи. Нетизен ответил: “Не уверен, что его жена – менеджер. Недавно они неудачно инвестировали в клуб и потеряли много денег”.

9 ноября актёр Чжан Бинь Бинь опроверг эти слухи. Он оставил на своей странице в Weibo запись: “Готовлюсь отметить День одиночек (в Китае отмечается 11 ноября). Крайне смущён”. Актёр добавил мем, в котором есть надпись: “Сразу запутался”. Кроме того, его студия Jaywalk оставила комментарий к посту актёра: “Стыдно распространять подобные слухи”.

 

Чжан Бинь Бинь женат и у него есть ребёнок?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News