Реакция нетизенов на слухи о возможном продлении контрактов участниц IZONE

3
2756
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Реакция нетизенов на слухи о возможном продлении контрактов участниц IZONE

Корейские пользователи сети отреагировали на слухи о том, что CJ ENM связались с агентствами участниц IZONE по поводу возможного продления контрактов.

Смотрите также: WEi объявили название своего фандома

10 ноября СМИ сообщили о том, что CJ ENM в прошлом месяце тайно связались с агентствами участниц IZONE, чтобы начать обсуждение продления контрактов.

Контракт проектной группы IZONE истечет к концу апреля 2021 года. По словам инсайдеров, CJ ENM стремятся продлить контракты участниц, а также рассматривают другие варианты, включая продвижение юнитов.

Ранее на этой неделе CJ ENM кратко обратились к СМИ по этому поводу, заявив: “В настоящее время мы уделяем все внимание декабрьскому возвращению IZONE. Ничего не подтверждено относительно расформирования группы в апреле следующего года”.

Корейские нетизены все еще негативно реагируют на возможность продолжения продвижения IZONE, поскольку многие до сих пор считают, что группа, состав которой был полностью сфальсифицирован на Produce 48, продвигается так, будто ничего не произошло. В своих комментариях они по этому поводу упишут:

“CJ в очередной раз доказывают, насколько они без ума от денег”
“В этот нет смысла, как вы можете говорить о продлении контрактов”
“Если они просто собираются игнорировать все и вести себя так, будто ничего не произошло, то зачем они распустили X1?”
“Продление контрактов нанесет больший ущерб жертвам”
“CJ-мусор”
“Это тот же мув, что они использовали и с WANNA ONE. В конце концов, они просто высосут из фанатов все, а затем расформируют группу точно по графику”
“Меня бесит, что CJ прячется за невинными девушками, которые не сделали ничего плохого”
“Могут ли они просто перестать возиться и распустить группу?”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News