GFriend и TXT подтвердили свое участие в предновогоднем концерте Big Hit Label

10
1543
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
GFriend и TXT подтвердили свое участие в предновогоднем концерте Big Hit Label

10 ноября Big Hit Labels объявили через Weverse, что мероприятие под названием «2021 NEW YEAR’S EVE LIVE presented by Weverse» состоится 31 декабря 2020 года как онлайн, так и офлайн.

Смотрите также: Ёсоб из Highlight рассказал, что хочет успеть сделать до конца года

В качестве первого лайн-апа Big Hit Labels представили NU’EST и ENHYPEN. Во второй состав вошли GFRIEND и TXT. SEVENTEEN не появятся на мероприятии, что Pledis объяснили: “SEVENTEEN не будут присутствовать на «2021 NEW YEAR’S EVE LIVE presented by Weverse». На этот день у группы уже запланировано мероприятие. Изменить их расписание не было возможности, поэтому было решено, что они не будут присутствовать”.

GFriend и TXT подтвердили свое участие в предновогоднем концерте Big Hit Label

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News