Чхве Джэ Хён присоединился к актёрскому составу дорамы JTBC «Продолжение»

0
1463
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Чхве Джэ Хён присоединился к актёрскому составу дорамы JTBC «Продолжение»

Чхве Джэ Хён – последний актёр, присоединившийся к касту новой дорамы JTBC «Продолжение». Об этом сообщило агентство артиста, Glorious Entertainment.

«Продолжение» – романтическая дорама об отношениях Ким Сон Гёма (Им Шиван) и О Ми Джу (Шин Се Гён). Ким Сон Гём – бывший участник сборной по лёгкой атлетике. О Ми Джу переводит фильмы и создаёт к ним субтитры. Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы.

В дораме Джэ Хён исполнит роль Со Тэ Уна – лидера айдол-группы и младшего брата Со Дан Ы (Суён). Он сыграет не последнюю роль в развитии отношений О Ми Джу и Ким Сон Гёма.

Смотрите также: Ли Дон Ук поддержал Им Шивана на съемках его дорамы «Продолжение»

Премьера дорамы состоится 16 декабря. Она будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

Чхве Джэ Хён участвовал в реалити-шоу на выживание «Boys24» и снялся в дорамах «Этот психометрический парень», «Люди с недостатками» и «Полуночный перекус мужчины и женщины». Он также исполнил главную роль в вэб-дораме «Дальгона».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.