Ли Дон Ук поддержал Гон Ю на съемках тв-шоу

0
3888
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дон Ук поддержал Гон Ю на съемках тв-шоу

Ранее стало известно, что Гон Ю появится на шоу You Quiz on the Block (tvN) в качестве гостя, и Ли Дон Ук прислал грузовичок с закусками на съемочную площадку, чтобы поддержать своего коллегу по дораме «Гоблин».

Смотрите также: Ямашита Томохиса расстался с агентством Johnny & Associates

11 ноября на официальной страничке шоу в Инста (запрещена в РФ) были опубликованы фото грузовичка с кофе и закусками, отправленные на место съемок You Quiz on the Block

Ли Дон Ук назвал грузовичок «Wook Café on the Block» (кафе Ука на районе) и написал на одном из баннеров: «You Quiz, извините… Я же не серьезно», – добавив плачущий смайлик. Актер имел в виду наказание за поражение в шоу Amazing Saturday (эпизод с участием каста «Сказание о кумихо» вышел в эфир 3 октября) и сцену из пятой серии дорамы «Сказание о кумихо», где его персонаж попросил выбрать персонажа Чо Бо А между You Quiz on the Block и Amazing Saturday, и оба одновременно ответили: «Amazing Saturday».

Ли Дон Ук добавил на баннере: «Большой джаги (Ю Джэ Сок), маленький джаги (Чо Се Хо)! Пожалуйста, позаботьтесь о нашем Ккэби (от корейского слова «токкэби», гоблин)».

Баннер на левой стороне грузовика гласит: «Ки Хун… Я ждал тебя. Пусть фильм «Со Бок» сорвет джекпот!» Ки Хун – имя персонажа Гон Ю в его предстоящем фильме «Со Бок», который выйдет на экраны в декабре.

На баннере справа написано: «Большой джаги, маленький джаги, Ккэби. От кумихо, который всех вас любит»

Ли Дон Ук поддержал Гон Ю на съемках тв-шоу
Ли Дон Ук поддержал Гон Ю на съемках тв-шоу
Ли Дон Ук поддержал Гон Ю на съемках тв-шоу

You Quiz on the Block выходит в эфир по средам в 20:40 по корейскому времени. Дата трансляции эпизода с участием Гон Ю еще не объявлена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]