Мино из WINNER рассказал, как ему было тяжело, присоединившись к касту New Journey to the West

4
2542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мино из WINNER рассказал, как ему было тяжело, присоединившись к касту New Journey to the West

Сон Мино из WINNER рассказал, почему ему было сложно адаптироваться в касте шоу New Journey to the West.

Смотрите также: IZONE с альбомом «Twelve» получили золотой сертификат в Японии

В эфире Jung Eunji’s Music Plaza, трансляция которого прошла 11 ноября, Сон Мино представил свой новый альбом “Take”: “Это полноформатный альбом с 12 песнями. Он представляет собой 12 сцен, которые дают представление о Мино. В этом альбоме больше личного, чем в первом”. Когда его попросили сравнить альбом с каким-нибудь жанром кино, он сказал: “Думаю, что это романтический боевик”.

Что касается заглавного трека “Run Away”, он сказал: “Я попытался выразить свои чувства после расставания. Это может быть грустно или захватывающе, все зависит от настроения при прослушивании”.

Когда его спросили, хотел ли он когда-нибудь сбежать (отсылка к названию песни “Run Away”) с работы, Мино сказал: “Когда мне было трудно приспособиться в шоу New Journey to the West, когда я только начинал в проекте. Я неправильно ответил на вопросы викторины, поэтому хёны не могли поесть. Из-за этого мне хотелось сбежать”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News