Мацуока Масахиро (TOKIO) сыграет главную роль в дораме “Птичка напела”

0
103
ИСТОЧНИКasianwiki
Мацуока Масахиро (TOKIO) сыграет главную роль в дораме "Птичка напела"

Новая шестисерийная дорама WOWOW «Птичка напела» («Mikkoku wa Utau») основана на романе Игане Гентаро 2017 года и выйдет в эфир в следующем году. Мацуока Масахиро сыграет детектива по имени Сара Масаки, который расследует смерть своего коллеги и убийство.

Смотрите также: Аой Вакана и Такедзай Теруносуке сыграют в дораме «Брак с большой разницей в возрасте»

Сара Масаки – детектив первой следственной группы управления столичной полиции Токио. Его коллега, детектив Сато Кота, умирает во время расследования дела об убийстве. После этого Масаки переводится в первый отдел кадров инспекционного подразделения. Он страдает из-за смерти Кота, а его новые коллеги настроены по отношению к нему враждебно. Однажды в отдел кадров приходит письмо, в котором утверждается, что детектив Минагучи Нако, который работает вместе с Масаки, сливает секретную информацию. Масаки начинает расследование заявления, указанного в письме, и оно приводит его к нераскрытому делу о смерти его коллеги Сато Кота.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]