Главы JYP и P NATION приглашают желающих пройти кастинг на шоу Loud

1
2082
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Главы JYP и P NATION приглашают желающих пройти кастинг на шоу Loud

JYP Entertainment, P NATION и SBS объединились для создания нового масштабного проекта для создания мужской K-Pop группы – Loud.

Смотрите также: IZONE готовятся к декабрьскому камбэку

Шоу ищет парней, родившихся после 2000 года, которые стремятся осуществить свою мечту стать артистом мирового уровня. Прием заявок открыт со 2 ноября по 31 декабря 2020 года. Участники, продемонстрировавшие свой потенциал, получат возможность пройти обучение и завершить его под руководством главного продюсера JYP Entertainment, Пак Джин Ёна, и главного продюсера P NATION и мировой сеперзвезды, PSY.

Ожидается, что трансляция Loud на SBS пройдет в 2021 году.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.