Arashi возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon

0
194
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Arashi возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon

Новый альбом Arashi «This is Arashi» разошелся тиражом более 700 000 копий за первую неделю и занял первое место в еженедельном рейтинге альбомов Oricon.

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 26 октября — 1 ноября

«This is Arashi» стал 17-м альбомом группы, который последовательно занял первое место в чарте альбомов Oricon. Теперь Arashi по этому показателю находятся на втором месте после B’z, чьи 18 альбомов последовательно занимали первое место в этом чарте.

Кроме того, «Arashi Anniversary Tour 5 × 20» занял первое место в еженедельном рейтинге DVD и Blu-ray на Oricon. За неделю было продано 6 тысяч DVD (в сумме – 391 000) и 40 000 Blu-ray (в сумме – 611000). Arashi стали первыми артистами эпохи Рэйва, начавшейся в прошлом году, которые продали более миллиона копий DVD и Blu-ray. Последним артистом с таким достижением стала Намие Амуро с «namie amuro Final Tour 2018 ~Finally~».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News