Фанаты впечатлены креативностью логотипа для сольного альбома Кая (EXO)

2
3282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты впечатлены креативностью логотипа для сольного альбома Кая (EXO)

Многие фанаты EXO были взволнованы, узнав, что Кай выпустит свой первый сольный мини-альбом.

Смотрите также: SEVENTEEN, TWICE, NCT и IZONE выступят на MAMA 2020

11 ноября SM Entertainment выпустили первый набор тизеров к релизу первого сольного альбома Кая. Увидев снимки, фанаты пришли в восторг от работы команды дизайнеров компании.

С момента дебюта EXO имя Кая было сценическим, состоящим из китайского иероглифа “开”, произносимого как “Кай”. Китайское слово “Кай” означает “открытый”, и он был первым “раскрытым” участником при дебюте EXO.

Сейчас фанаты заметили тот же китайский иероглиф на логотипе сольного альбома Кая. Они также заметили, что символ состоит из четырех цифр 1. Многие были впечатлены тем, что тизеры были выпущены 11.11 (11 ноября), как и было показано при помощи символов. Кроме того, дизайнеры заменили букву “А” в слове “Кай” на китайский иероглиф, поэтому “K开I” также означает “открывая дверь”, что знаменует начало сольной карьеры Кая.

Фанаты впечатлены креативностью логотипа для сольного альбома Кая (EXO)

Поклонники были настолько впечатлены, что делились своими открытиями и мнением на различных форумах и в социальных сетях. Многие отметили прекрасную работу команды дизайнеров SM и их креативность, оставляя в своих комментариях комплименты:

“SM действительно хороши в создании логотипов”
“Впечатляет”
“Круто. Потрясающе”
“Это действительно впечатляет. Они были настолько изобретательны, что создали букву “А”, похожую на китайский иероглиф”
“О, теперь я понимаю смысл псевдонима”
“Это потрясающе. SM настолько детальны”
“Надеюсь, Кай преуспевает в своем сольном продвижении”
“Это правда круто”
“Думаю, что SM Entertainment работают усердней, когда дело касается проектов EXO”
“Это действительно креативно. Круто”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.