Нетизены удивлены тем, как YG Entertainment заботятся о своих артистах

18
9726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены удивлены тем, как YG Entertainment заботятся о своих артистах

YG Entertainment известны как одно из трех ведущих развлекательных агентств в Корее, поскольку они выпустили на сцену множество легендарных айдол-групп.

Смотрите также: GOT7 станут гостями шоу Idol On Quiz

Известно, что YG заботятся о своих артистах и предоставляют им лучшие условия для проживания. Недавно нетизены и фанаты обсудили то, насколько хорошо компания относится к своим звездам.

Многие в курсе, что чаще всего мемберы K-Pop групп делят комнаты как минимум с одним соседом, если не с двумя, поскольку все они живут в одном общежитии. Однако нетизены были поражены тем, что YG предоставляют своим артистам отдельное жилое пространство.

Один из пользователей сети создал пост на форуме, в котором рассказал о том, что у мемберов айдол-групп, таких как WINNER, iKON и даже BLACKPINK, есть свои отдельные комнаты. Автор, опубликовавший пост, заявил, что артисты YG могут иметь отдельную комнату уже с момента дебюта. Многие нетизены также были удивлены, узнав, что у участников TREASURE личные комнаты, поскольку группа живет в двух разных домах.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут:

“Думаю, YG – самое сложное агентство в плане дебюта. Компания очень строга в обучении”
“Я слышал(а), что на TREASURE выделено три дома. В каждом живет по четыре мембера, так что у каждого есть своя комната”
“У WINNER по две комнаты на участника”
“Знаю, YG сейчас не в почете, но компания определенно хороша в продюсировании групп и создании клипов”
“Да, YG действительно хорошо относятся к своим артистам после их дебюта”
“Я слышал(а), что TREASURE живут сейчас в действительно хорошем месте, откуда открывается вид на реку Хан”
“Кажется, быть стажером YG сложно, но стать артистом YG – это действительно круто”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.