Ча Ыну из ASTRO и Шин Дон Ёп станут ведущими SBS Entertainment Awards 2020

0
780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Ыну из ASTRO и Шин Дон Ёп станут ведущими SBS Entertainment Awards 2020

Ча Ыну из ASTRO и Шин Дон Ёп подтвердили свое участие в качестве ведущих церемонии награждения SBS Entertainment Awards 2020.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) представит сольный сингл в рамках SM STATION

12 ноября SBS официально объявили: “Шин Дон Ёп и Ча Ыну будут вести SBS Entertainment Awards 2020”.

Шин Дон Ёп в настоящее время ведет развлекательные шоу My Ugly Duckling и Animal Farm, а Ча Ыну является частью каста проекта Master in the House. Обе звезды ранее демонстрировали свои способности как ведущих на нескольких предновогодних церемониях награждения.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News