Чан Гын Сок страдает от его убийственного графика

0
82

Чан Гын Сок страдает от его убийственного графика

Одна из самых оживленных звезд в шоу-бизнесе, звезда Корейской Волны Чан Гын Сок страдает от его убийственного графика.

Он отложил интервью для своего фильма “Ты-мой любимец” (You’re My Pet) на третье ноября из-за постоянных перегрузок в продвижении кино и съемок в драме. В настоящее время он занимается продвижением фильма, съемками в драме и гастролями в Японии – всем сразу. Он принимает активное участие в продвижении фильма “Ты-мой любимец” вместе с Ким Ха Ныль, который выходит 10 ноября, а также снимается в KBS 2TV драме “Поющий под дождем” (Love Rides the Rain) с Юной из SNSD.

Хотя продвижение фильма проходит в Сеуле, основные съемки драмы осуществляются в Тэгу, так что это нелегко. Среди всего этого японская производственная команда для рекламы приехала в Корею. Он также учиться, как будто он возвратился в школу в этом сентябре.

Поскольку он берет на себя больше, чем может удержать, он обязательно заболеет. Кажется, что график драмы сейчас в красном свете, когда он пропустил съемки драмы 1 ноября. После отсрочки интервью на 3 ноября, он устремился в Тэгу. Он пытается усмирить этот огонь, но это еще не все. Когда “Ты-мой любимец” будет выпущен 10 ноября, Гын Сок должен будет присутствовать на нескольких выступлений на сцене.  26 ноября у него будет большой концерт в Токио Доуме, Япония. Он также должен быть на съемках “Поющий под дождем” все  это время.

Как  ситуация указывает, многие теперь волнуются: “Он с разнообразными талантами, но он перегружает себя”.

 _Crow_@YesАsia.ru

©hancinema.net/ news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.