С Шин Хён Джуна сняты все обвинения

6
1637
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
С Шин Хён Джуна сняты все обвинения

12 ноября законный представитель Шин Хён Джуна опубликовал официальное заявление, в котором подтвердил, что с актера сняты все обвинения, о которых заявил его бывший менеджер, именуемый далее “А”.

Смотрите также: Дара призналась, что хочет провести вечеринку в честь камбэка 2NE1

Еще в июле бывший менеджер Шин Хён Джуна, “А”, обвинил его в жестоком обращении на рабочем месте, низкой заработной плате, словесных оскорблениях и незаконном использовании пропофола. Вскоре его заявление было передано в полицию, где во время допроса Шин Хён Джун отрицал все обвинения.

По состоянию на 12 ноября полиция пришла к выводу, что Шин Хён Джун не виновен, и завершила расследование без предъявления обвинений. Полиция заявила, что не было никаких доказательств того, что актер  употреблял пропофол незаконно. Не было также достаточно доказательств того, что Шин Хён Джун злоупотреблял властью на рабочем месте или оскорблял сотрудников, как утверждал “А”.

Кроме того, бывшему менеджеру “А” предъявлено обвинение за клевету на Шин Хён Джуна в ответном иске, которое было передано в суд ранее в этом году.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News