Чо Ё Джон прячет свои зловещие мысли за милой улыбкой в новом постере и тизере к дораме «Если ты изменишь, то умрёшь»

0
638
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Ё Джон прячет свои зловещие мысли за милой улыбкой в новом постере и тизере к дораме «Если ты изменишь, то умрёшь»

Новая дорама канала KBS 2TV «Если ты изменишь, то умрёшь», которая будет выходить со среды по четверг, выпустила новый постер и тизер с Чо Ё Джон!

«Если ты изменишь, то умрёшь» — это комедийно-детективный триллер о взрослых, которые допускают все виды плохого поведения. Чо Ё Джон сыграет детективного писателя Кан Ё Джу, который целыми днями придумывает различные способы убийства людей, а Го Джун сыграет её мужа Хан У Сона, адвоката по бракоразводным процессам, который дал письменное обещание своей жене, что если он её обманет, то умрёт.

Смотрите также: 6 лучших моментов финала дорамы «Там, куда падают звёзды»

На новом постере Чо Ё Джон позирует на красном фоне и смело смотрит вперед. Ее палец находится около ее ярко-красных губ в «жесте молчания», намекая на то, что у нее есть тайна, которую она никому не может рассказать.

Чо Ё Джон прячет свои зловещие мысли за милой улыбкой в новом постере и тизере к дораме «Если ты изменишь, то умрёшь»

Дорама также представила захватывающий тизер с Чо Ё Джон в роли Кан Ё Чжу.

Видео начинается с того, что Кан Ё Джу что-то пишет красными чернилами, а закадровый голос рассказывает: «Каждый раз, когда жена переживала что-то трудное, она ухаживала за своим огородом. Узнав о романе мужа, она тоже пошла в сад. Она хотела убить своего мужа, но на самом деле не сделала этого. Однако…”

Кан Ё Джу выглядит совершенно счастливой, когда поливает растения, но видео принимает жуткий оборот, когда она вытирает что-то на своей шее, и красная жидкость, которая очень похожа на кровь, окрашивает ее кожу. Та же сомнительная жидкость начинает капать с красных перцев чили, и внезапно отчаянная рука вырывается из земли.

Не беспокоясь, Кан Ё Джу берет лопату и начинает шлепать ею по руке, а как только та обратно скрывается, она сверху наступает ногой на всякий случай. Затем она смотрит на небо и ярко улыбается со вздохом удовлетворения.

Смотрите тизер ниже!

Съемочная группа поделилась: «Сцена захоронения живого в тизере – идея сценариста, которую Чо Ё Джон изображает в дораме. Пожалуйста, с нетерпением ждите непредсказуемой актерской трансформации Чо Ё Джон, когда она будет перемещаться между писателем Кан Ё Чжу и главным героем своего романа».

Премьера “Если ты изменишь, то умрёшь” состоится 2 декабря.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.