Вопросы, ожидающие ответа в заключительных эпизодах «Снова 18»

0
2242
ИСТОЧНИКsoompi.com
Вопросы, ожидающие ответа в заключительных эпизодах «Снова 18»

«Снова 18» – дорама о мужчине на грани развода, который внезапно оказывается в теле своего 18-летнего «я». Ли До Хён играет подростковую версию главного героя по имени Го У Ён, а Юн Сан Хён — старшую версию по имени Хон Дэ Ён. Ким Ха Ныль играет его жену Чон Да Чон.

Ниже приведены вопросы, ожидающие ответа в последних двух эпизодах «Снова 18»:

Чем закончится второй роман Чон Да Чон и Хон Дэ Ён?

Чон Да Чон и Хон Дэ Ён в очередной раз подтвердили свои чувства друг к другу, давая зрителям понять, чем закончится их роман. Ранее Чон Да Чон узнала, что Го У Ён, который, как она считала, был всего лишь сыном друга ее мужа, на самом деле был Хон Дэ Ён. Возлюбленные обменялись трепещущим сердца поцелуем, чтобы подтвердить свои чувства друг к другу, но Хон Дэ Ён по-прежнему остается 18-летним. Зрителям интересно узнать, сможет ли Хон Дэ Ён вернуться к своему прежнему «я», чтобы создать счастливый конец.

Смогут ли Чон Да Чон и Хон Дэ Ён осуществить свои мечты?

Несмотря на то, что ей пришлось растить двоих детей, Чон Да Чон продолжала преследовать свою мечту стать диктором, и она наконец стала стажёром на JBC. Однако, несмотря на ее навыки, она была исключена из роли официального диктора, потому что была замужем и разведена. Кроме того, 18-летний Го У Ён тренировался, чтобы осуществить свою мечту стать баскетболистом, так как отказался от этого в прошлом. Зрители задаются вопросом, смогут ли Чон Да Чон и Хон Дэ Ён преодолеть препятствия и осуществить свою мечту.

Вопросы, ожидающие ответа в заключительных эпизодах «Снова 18»

Как несчастный случай брата Е Джи Хуна связан с Хон Дэ Ён?

Е Джи Хун (Ви Ха Джун) наконец-то получил в руки видео дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб его брат в один их рождественских дней. На видео человек, который подошел к машине брата Е Джи Хуна, был Хон Дэ Ён, следовательно, он был тем человеком, которого искал брат погибшего. Е Джи Хун позвонил и спросил Хон Дэ Ён: «Вы помните то дорожное происшествие в Рождество? Зачем тогда ты это сделал? ». Однако Хон Дэ Ён только ответил: «Прошу прощения». Этим он и вызвал у зрителей любопытство.

Режиссер Ха Бён Хун прокомментировал: «Спасибо зрителям, которые до сих пор проявляли большой интерес и поддержку. В оставшихся двух эпизодах будет много сцен, которые зрители хотели увидеть. Кроме того, вопросы, например: «Почему показана эта сцена?» — будут раскрыты и наполнены смыслом. Пожалуйста, проявите много интереса и любви до конца».

Последние эпизоды сериала «Снова 18» вышли в эфир 9 и 10 ноября в 21:30.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.