Главный трейлер к фильму “Фэйбл 2”

0
235
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер к фильму "Фэйбл 2"

Фильм “Фэйбл 2” с Окада Джуничи и Кимура Фумино в главных ролях выйдет на экраны 5 февраля 2021 года.

Смотрите также: Ямада Юки сыграет в дораме «Начнем урок этики»

Акира (Окада Джуничи) — легендарный киллер, известный как Фэйбл («басня»). Следуя приказу своего босса и из-за усталости, он мирно живет со своим партнером Йоко (Кимура Фумино) как обычные брат с сестрой. Акира по-прежнему работает неполный рабочий день в дизайнерской компании Octopus с генеральным директором Такода (Сато Дзиро) и сотрудницей Мисаки (Ямамото Мидзуки). Такода и Мисаки не знают, что Акира был киллером.

Между тем, Уцубо (Цуцуми Шиничи), представитель некоммерческой организации, сотрудничает с киллером Судзуки (Андо Масанобу), чтобы подставлять людей с целью вымогательства. Они нацелены на сотрудника дизайнерской компании Octopus.

Недавно “Фэйбл 2”, основанный на манге Минами Кацухисы и являющийся продолжением фильма 2019 года, получил официальное японское название «Фэйбл: Киллер, который не убивает».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News