Ючхон из JYJ был выбран в качестве модели для “The Legend of Zelda: Skyward Sword”

0
27

Ючхон из JYJ был выбран в качестве модели для "The Legend of Zelda: Skyward Sword"

Ючхон был выбран для рекламы корейской  видео-игры Nintendo Wii “The Legend of Zelda: Skyward Sword“.

“The Legend of Zelda: Skyward Sword” является продолжением инры “The Legend of Zelda”, которая достигла более 62 млн. продаж по всему миру за последние 25 лет. Игра будет использовать Wii MotionPlus для имитации боевых действий с мечами.

За четыре дня съемок Ючхон наслаждался игрой и почти забыл о том, что его снимают. Он большой поклонник игры, и удивил всю команду своими скрытыми талантами.

Nintendo объяснили: “Мы выбрали Пака, поскольку он ранее уже участвовал в подобных рекламных проектах. Он прекрасная модель для рекламы игры покупателям”.

Ючхон признался: “Я был поклонником серий Zelda со времен юности, и я даже нашел время, чтобы предварительно заказать их, когда они поступили в продажу за границей“. Он продолжил: “Когда я получил приглашение для рекламы игры, я был очень счастлив, что у меня появилась возможность поиграть в новую версию.”

Ючхон из JYJ был выбран в качестве модели для "The Legend of Zelda: Skyward Sword"

[vsw id=”k1AXCr_AI_8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”-9v0JaKPX00″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

А между тем, JYJ готовятся к завтрашнему концерту в Берлине.

 _Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.