Онью из SHINee стал менеджером Тэмина в первом эпизоде его собственного веб-шоу

2
2286
ИСТОЧНИКallkpop
Онью из SHINee стал менеджером Тэмина в первом эпизоде его собственного веб-шоу

11 ноября Онью из SHINee впервые за долгое время поприветствовал поклонников в своём собственном веб-шоу “Jinki Heating Pad” (дословный перевод).

В этом эпизоде Онью стал менеджером для своего макнэ из SHINee Тэмина! Он начал свой рабочий день с того, что забрал Тэмина из дома и принес для него его любимый кофе – американо со льдом. Затем двое участников SHINee болтали в машине, пока Онью вёз макнэ на мероприятия по графику, по пути слушая новые песни из альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чорон и Боми (APink) нашли семью для спасённой ими собаки

Когда они добрались на место съёмок, Онью вернулся к статусу менеджера и усердно проделывал дырочки в крышках бутылок с водой, чтобы Тэмин мог пить из соломинки, записывал его репетиции на видео и многое другое!

Посмотреть первый эпизод шоу можете ниже:

Вы скучали по SHINee?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.