Эйли поделилась фотографиями в свадебном платье

3
3990
ИСТОЧНИКallkpop
Эйли поделилась фотографиями в свадебном платье

Эйли преподнесла неожиданную новость поклонникам в свадебном платье.

12 ноября Эйли поделилась фотографией в Инста (запрещена в РФ) вместе с сообщением: “Во-первых, я думаю, что мои любимые Aileeans, скорее всего, будут сбиты с толку. Те, кто всегда верил в меня, заботился обо мне и любил меня, я уверена, вы будете удивлены этой внезапной новостью. Я была так расстроена, что не смола вам сказать, но я больше не могу этого скрывать, поэтому я решила сообщить вам эту хорошую новость”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эйли задала пользователям сети вопрос о деньгах взаймы

Поклонники были шокированы, прочитав пост певицы, посчитав, что она объявляет о скором замужестве. Однако она продолжила: “Сегодня я сняла видео для своего концерта. Вы были очень удивлены? Простите, что я так пошутила над вами. Я люблю вас всех и очень благодарна за всё”.

В декабре этого года Эйли проведет свой концертный тур “I Am: Connected”. В прошлом месяце она также выпустила свой трек “When Were in Love”.

Эйли поделилась фотографиями в свадебном платье
Эйли поделилась фотографиями в свадебном платье

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]