Чен И и Чжан Юй Си приступили к съёмкам новой дорамы

11
4422
ИСТОЧНИКcfen
Чен И и Чжан Юй Си приступили к съёмкам новой дорамы

Звёзды ставшей популярной дорамы “Любовь и искупление” Чен И и Чжан Юй Си уже исполнили роли возлюбленных в другой исторической дораме “Пробуждение Чанъаня”. Стало известно, что 12 ноября стартовали съёмки нового проекта с участием актёров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гулинаджа и Джаспер Лю новом трейлере веб-дорамы «Двенадцать легенд»

На этот раз это дорама “Южный ветер знает о моём настроении”. Чен И исполняет роль ботаника Фу Юнь Шэня, а Чжан Юй Си медика Чжу Цзю. Их герои отправляются в страну третьего мира с гуманитарной миссией. В ходе своего пребывания они находят редкое растение, которое может стать ключевым ингредиентом для высокоэффективного лекарства. Фу Юнь Шэнь и Чжу Цзю решают запустить лекарство в производство после возвращения в Китай.

Возвращаясь, Фу Юнь Шэнь обнаруживает, что его сводный брат использовал растение для производства косметического средства. Это обстоятельство приводит к семейной вражде. Ситуация усугубляется, когда Фу Юнь Шэнь попадает в аварию, а Чжу Цзю обнаруживает, что семья Фу причастна к смерти её отца.

Премьера дорамы планируется в 2021 году.

Постеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.