После слухов об участии в Produce 101 China, Кристал попала в тренды Weibo

3
5686
ИСТОЧНИКdramapanda
После слухов об участии в Produce 101 China, Кристал попала в тренды Weibo

Участница корейской группы f(x) Кристал попала в тренды китайской сети Weibo, после того, как появилась информация о том, что она станет одной из наставниц четвёртого сезона шоу на выживание Produce 101 China.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кристал поясняет, что не бросила карьеру певицы + делится, что надеется на воссоединение f(x)

Ссылаясь на сообщение некоего инсайдера, который ранее уже был прав в отношении других слухов, Кристал отправится на съёмки на Хайнань. Новый сезон будет посвящён формированию международной мужской айдол-группы. Премьера шоу состоится в 2021 году.

Ни Кристал, ни её агентство, ни создатели шоу пока не подтвердили данную информацию. Однако стоит отметить, что участие айдолов в качестве наставников в этом шоу – не редкость. В первом сезоне Тао выступил в качестве национального продюсера, а Ван И Бо – наставником по танцам. В шоу Chuang 2020 Тао, Лухан и Виктория Сон были постоянными наставниками, Крис Ву принял участие в качестве специального наставника. В конкурирующем шоу Youth with You 2 Лиса из BLACKPINK была наставницей по танцам.

Учитывая популярность китайских шоу на выживание, неудивительно, что к ним проявляется повышенный интерес. Кроме того, многие нетизены гадают, воссоединятся ли Кристал и Виктория Сон. Если обе решат участвовать в новом сезоне, нетизены уверены, что это добавит шоу азарта.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]